Аргентина без Месси обыграла Сальвадор. Итоги товарищеских матчей

SalamNews

23 Март, 2024

Сборная Аргентины по футболу разгромила команду Сальвадора в товарищеском матче.

Встреча, прошедшая в Филадельфии (США), завершилась победой действующих чемпионов мира со счетом 3:0. Голы забили Кристиан Ромеро (16-я минута), Энцо Фернандес (42) и Джовани Ло Чельсо (52).

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси пропускает мартовские матчи национальной команды из-за травмы, полученной во время выступления за клуб «Интер Майами» в матче 1/8 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ против «Нэшвилла» (3:1).

Кроме того состоялись еще два интересных матча с участием топ-сборных:

Испания — Колумбия

Футболисты сборной Колумбии нанесли поражение испанцам в товарищеском матче.

Встреча прошла в Лондоне и завершилась победой колумбийцев со счетом 1:0, забил Даниэль Муньос (61-я минута). До этого испанцы выиграли восемь встреч подряд.

Нидерланды — Шотландия

Сборная Нидерландов по футболу обыграла команду Шотландии.

Встреча в Амстердаме завершилась со счетом 4:0, голы забили Тейани Рейндерс (40-я минута), Джорджиньо Вейналдум (72), Ваут Вегхорст (84) и Дониелл Мален (86).