Дубль Роналду принес команде «Аль-Наср» победу в финале Кубка арабских чемпионов

SalamNews

14 Август, 2023

В финале Кубка арабских чемпионов встретились два клуба из Саудовской Аравии — «Аль-Наср» и «Аль-Хиляль». Победитель определился в дополнительное время.

С 71-й минуты «Аль-Наср» уступая минимально в счете 0-1 доигрывали матч в меньшинстве из-за удаления с игры своего защитника за грубый фол.

Несмотря на это, главным героем вечера стал Криштиану Роналду. На 74-й минуте звёздный португалец сравнял счет, а на 98-й забил победный гол.

Роналду выиграл первый трофей с Аль-Насром и стал лучшим бомбардиром турнира, записав в свой актив шесть голов.

Отметим, клубный кубок арабских чемпионов по футболу — футбольный турнир, в котором принимают участие клубы из арабских стран, Африки и Азии. В данном розыгрыше были представлены 16 команд.